Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмил Руусувуори — Марин Чилич 17 июня

Финский игрок в Лондоне успел отыграть четыре противостояния — Эмил в рамках квалификации к ивенту в Великобритании справился с Кларком и Лопесом. А по ходу основной сетки Руусувуори успел одолеть Гали и Дрейпера. Но соперников, которые могут стоять в одном ряду с гигантом из Хорватии, у Эмила еще не было. Эмил Руусувуори — Марин Чилич 17 июня: без проблем для 17-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Марин Чилич в Лондоне успел отыграть два противостояния — хорватский игрок поочередно переиграл Броди и Бублика. Но сможет ли 17-ый номер мирового рейтинга пробиться в полуфинал ивента?

Победа Марина Чилича оценивается коэффициентом 1.41

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у хорвата не должно возникнуть серьезных проблем: победа Марина Чилича оценивается коэффициентом 1.41. Ну а если вы считаете, что финский профессионал сможет удивить, то можете взять викторию Руусувуори за солидные 3.12.

Напомним, что в полуфинале победитель данной пары сразится с победителем пары Пенистон — Крайинович.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$