Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмил Руусувуори — Марин Чилич 17 июня

Финский теннисист в рамках текущего травяного сезона выглядит очень даже неплохо — в Хертогенбосе Эмил переиграл Ван де Зандшульпа, но проиграл Ивашке. А вот в Лондоне Руусувуори пока очень хорош — финн одолел Кларка, Лопеса, Гали и Дрейпера. Эмил Руусувуори — Марин Чилич 17 июня: без проблем для хорватского исполнителя?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Марин Чилич великолепно провел Ролан Гаррос — хорватский гигант добрался до полуфинала Открытого чемпионата Франции, переиграв по сетке Симона, Медведева и Рублева. А в полуфинале Марин проиграл Рууду. В Лондоне Марин одолел Броди и Бублика.

Финн уже показал, что его не стоит списывать со счетов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном поединке у хорвата заметно больше шансов на успешное выступление: победа Марина Чилича оценивается скромной котировкой 1.37. Но финн уже показал, что его не стоит списывать со счетов, так что можно присмотреться к триумфу Эмила Руусувуори за солидные 3.15.

Отметим, что ранее в туре Руусувуори и Чилич никогда не встречались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$