Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмиль Руусувуори-Уго Умбер 24 мая

Из-за погодных условий и огромного количества матчей первый раунд на турнире Roland Garros будет доигран лишь сегодня. Эмиль Руусувуори-Уго Умбер 24 мая будут бороться за место в 1/32 финала на Большом шлеме. Ранее теннисисты не встречались, но сейчас у них похожая ситуация, которая не позволяет выигрывать даже 50% матчей. Букмекерская контора 1хставка делает акцент на победе Эмиля, которая кажется им наиболее вероятным исходом.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Эмиль Руусувуори-Уго Умбер 24 мая

Руусувуори явный фаворит встречи

Эмиль Руусувуори достаточно неплохо выступил на грунте в прошлом месяце, но последние 3 встречи стали довольно слабыми, а в особенности матч с Пэром. У него хороший потенциал и способности, стиль игры позволяет не беспокоиться о проигранной подаче, которую и так получается держать достаточно стабильно. Соперник, в лице Уго Умбера, конечно, не подарок, все-таки француз выступит у себя дома при поддерживающей публике. Его опыта зачастую хватает, чтобы в плохих игровых условиях завоевать выигрыш, но текущий сезон складывается ужасно, выйти на серию из побед так и не получается. Если учитывать статистику и показатели теннисистов, то Руусувуори явный фаворит встречи, но в рамках пяти сетов исход может быть совершенно другим.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$