Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмма Радукану готова к «Ролан Гаррос»

У 12-й ракетки мира Эммы Радукану сезон начался непросто. Весь 2022 год ее сопровождают плохие результаты и постоянные травмы, которые не позволяют раскрыть весь свой потенциал. Пока что она не может набрать ту форму, которая была на «Уимблдоне» в 2021 году и на US Open. Учитывая плохие результаты на хардовых кортах, от Эммы многого не ждали на грунте, но она выступила вполне неплохо и даже дошла до четвертьфинала в Штутгарте, где уступила первому номеру рейтинга Иге Свёнтек.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Мелбет для новых игроков!

Поскольку в Риме британка получила очередную травму, возникли серьезные сомнения в том, будет ли она в форме во Франции. Однако Радукану развеяла все сомнения, о чем сказала в интервью Eurosport.

Дебютирует на турнире во Франции

Эмма Радукану готова к «Ролан Гаррос»: «Я изучаю свое тело, и я счастлива продолжать подготовку к «Ролан Гаррос» и иметь возможность сыграть на этом чемпионате. К счастью, мне не пришлось пропускать турнир Большого шлема. Это определенно важный момент, потому что я всегда с нетерпением жду больших игр и турниров. После Рима мне пришлось сбавить обороты, но на тренировках я отработала все свои удары».
Британская теннисистка дебютирует на турнире во Франции в матче против Линды Носковой. Матч запланирован на 23 мая.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$