Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмма Радукану рассказала, где сейчас находится её трофей US Open-2021

В интервью изданию Tennis Head ,23-я ракетка планеты, британская теннисистка Эмма Радукану рассказала, где сейчас находится её трофей US Open-2021. Напомним, что в финальной встрече этого турнира Радукану обыграла спортсменку из Канады Лейлу Фернандес в двух партиях со счётом 6:4, 6:3.

«Уверена, что ассоциация лаун-тенниса Великобритании — национальный руководящий орган тенниса в моей стране, так много сделала для меня. Я очень сильно хотела, чтобы они получили этот трофей как знак того, что они  смогли сделать для меня в юношеском возрасте. Они отыграли значимую роль в развитии моей карьеры, так что это небольшой  им от меня подарок.

Я ещё не имела возможности увидеть трофей после завершения финала

На самом деле, я ещё не имела возможности увидеть трофей после завершения финала. Поэтому мне уже хочется приехать туда. Я считаю, что это станет хорошим подарком и приятный моментом в моих отношениях с ассоциацией. Думаю, что эти люди очень много сделали для меня, так что это был такой знак особенного почтения», — отмечает Радукану.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$