Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмма Радукану рассказала о важности поддержки на US Open

Теннисистка из Великобритании в свои 18 лет уже успела показать невероятный потенциал. Лишь немногие ожидали от неё успеха, но такой результат зависел от многих факторов. Эмма Радукану рассказала о важности поддержки на US Open. На всем пути британку поддерживали многие бывшие британские чемпионы, в числе которых Вирджиния Уэйд, Тим Хенман и даже экс первая ракетка мира Энди Маррей, который уже успел дважды лично потренироваться с Эммой. Теннисистка считает, что все они внесли вклад в развитие, ведь их достижения во многом вдохновили её.

Эмма Радукану рассказала о важности поддержки на US Open

Собиралась покинуть квалификацию

Перед тем как попасть в основную сетку турнира Большого Шлема, проходящего в США, Эмма прошла отбор. Радукану не ожидала, что пройдёт в основу и собиралась покинуть квалификацию US Open, заранее забронировав рейс домой. Напомним, что на протяжении турнира теннисистка обыграла многих сильнейших соперниц, одержав победу даже над золотой медалисткой Олимпийских игр Токио.

Хотите поставить на теннис выгодно? Используйте один из наших промокодов бк!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$