Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмма Радукану стала победительницей женского US Open

Представительница Великобритании Эмма Радукану стала победительницей женского US Open. Отметим, что на данный момент Эмма занимает лишь 150-ую строчку мирового женского рейтинга. В финале Радукану переиграла Лейлу Фернандес — поединок завершился победой Эммы со счетом 2-0 (6-4 / 6-3). Теннисистки провели на корте 1 час 51 минуту.

Эмма Радукану стала победительницей женского US Open

Отметим, что статистически Радукану отыграла чуть лучше своей соперницы: представительница Великобритании чуть сильнее подавала, чаще попадала первым мячом, лучше играла на первом мяче. На второй подаче теннисистки отыграли одинаково, но у Радукану было аж 18 шансов взять подачу соперницы, у Фернандес, к слову, таковых было только 9.

Совершали серьезные сенсации

Отметим, что изначально букмекеры выставляли представительницу Великобритании фаворитом поединка: на викторию Радукану предлагали котировку 1.54, а виктория канадской девушки оценивалась котировкой 2.55.

По ходу турнира и Радукану и Фернандес совершали серьезные сенсации: британка выбирал Бенчич и Саккари, канадка смогла справиться с Осакой, Кербер, Свитолиной и Соболенко.

Читайте наши новости, чтобы знать, какой теннисист сейчас популярен и на кого лучше делать ставку!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$