Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррэй — Доминик Тим 2 мая

Доминик Тим в какой-то момент входил в топ-3 теннисистов мира, готовясь стать следующей первой ракеткой планеты после окончания эпохи великого трио. Но травмы сделали свое дело — в 2021 году австралиец отыграл лишь 18 матчей, в 2022 успел появиться на корте лишь трижды. Энди Маррэй — Доминик Тим 2 мая: сумеет ли «принц грунта» справиться с великим британцем?
Энди провел великолепную карьеру — Маррэй успел побывать на первой строчке в мировом рейтинге АТР, но британца погубили травмы — этот парень надолго выпал из тура, и многие думали, что Энди вообще не вернется, но он все-таки сделал это.

Теннисисты успели встретиться пять раз

Сегодня букмекеры не могут выделить слишком уж очевидного фаворита, но все-таки небольшое предпочтение отдается именно представителю австрийской школы тенниса: на победу Тима можно поставить с коэффициентом 1.75. А виктория Энди Маррэя оценивается котировкой 2.16. Все коэффициенты взяты по линии БК 1хСтавка.
В туре теннисисты успели встретиться пять раз: два первых междусобойчика закончились победами британца, а три последующих забрал австриец.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$