Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррэй — Джеймс Дакворт 27 июня

Великий британец в рамках текущего травяного сезона выглядит просто великолепно: в Сербитоне Энди добрался до полуфинала, где сенсационно уступил Кудле. В Штутгарте Маррэй одолел Циципаса и Кирьоса, но в финале проиграл великолепному Маттео Берреттини (1-2). Энди Маррэй — Джеймс Дакворт 27 июня: без проблем для 51-ой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Австралиец в рамках текущего травяного сезона успел отыграть шесть противоборств. На этом отрезке Джеймс сумел победить всего лишь дважды, хотя календарь у Дакворта был, откровенно говоря, не самый сложный.

В туре теннисисты успели встретиться дважды

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве у экс-первой ракетки мира не возникнет никаких проблем: победа Энди Маррэя оценивается котировкой 1.19. Ну а если вы считаете, что Джеймс каким-то образом сумеет справиться с одним из сильнейших теннисистов поколения, то можете рискнуть и заиграть победу Дакворта за 4.84.

В туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба междусобойчика закончились победами Маррэя.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$