Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррэй — Ник Кирьос 11 июня

Некогда лучший теннисист мира, в лице Энди Маррэя, турнир в Штутгарте проводит просто великолепно — британский игрок в Германии поочередно переиграл О’Коннела, Бублика и Циципаса. Сегодня 68-ой ракетке мира предстоит провести полуфинальное сражение немецкого ивента. Энди Маррэй — Ник Кирьос 11 июня: сумеет ли австралийский игрок пробиться в финал?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Ник в Штутгарте также чувствует себя очень неплохо — Кирьос в рамках немецкого чемпионата успел переиграть Лехечку, Басилашвили и Фучовича. Причем в четвертьфинальном поединке с венгром пришлось отыграть лишь 53 минуты.

В очной серии Энди Маррэй ведет со счетом 6-2

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у австралийца даже чуть больше шансов на успешное выступление: победа Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.75. Ну а если вы считаете, что британец, который великолепно чувствует себя на траве, способен удивить, можете рискнуть и заиграть триумф Энди Маррэя за солидные 2.15.
В туре теннисисты успели встретиться 8 раз. В очной серии Энди Маррэй ведет со счетом 6-2.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$