Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррей поделился своими амбициозными планами на ближайшее время

Теннисист из Великобритании Энди Маррей поделился своими амбициозными планами на ближайшее время.

«Я больше не собираюсь и далее уступать на ранних стадиях турниров. Буду обязательно прибавлять, и на результатах это, однозначно,  скажется — буквально через неделю, две или, быть может,  несколько месяцев. Это точно случится. И мне бы, естественно, очень хотелось бы, чтобы дело двигалось быстрее, чем это происходит сейчас. Но нужно понимать, что мгновенно ничего не случается и требуется проявить терпение и продолжать работать на тренировках и успех придет.

Я уже сумел победить теннисиста из первой десятки планеты

Несколько дней тому назад я уже сумел победить теннисиста из первой десятки планеты, который в этом году принимал участие в полуфинале Уимблдона и выиграл один из «Мастерсов». Так почему я не смогу повторять такие успехи снова и снова?», — цитирует Энди Маррея официальный ресурс АТР.

На данный момент 34-летний уроженец Великобритании имеет 156-й мировой рейтинг. В нынешнем году он сумел победить в 18 поединках из 32 сыгранных. К тому же, Маррей полностью пропустил грунтовую часть сезона.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$