Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррей предположил, как Эмма Радукану смогла достичь успеха

3-ех кратный победитель ТБШ британец Энди Маррей предположил, как Эмма Радукану смогла достичь успеха в этом сезоне и вытеснила многих своих молодых коллег по туру. «Я считаю, что есть нечто, что зачастую помогает отличить спортсменов наивысшего уровня от игроков уровнем несколько ниже, а именно способность к быстрому обучению и освоению информации. Не каждый на это способен, но лучшие таковыми и называются, поскольку делают это с легкостью. Я не находился с Эммой долгое времени на корте, потому не могу о ней многого сказать, но я бы совершенно не удивился, узнав, что она быстро впитывает в себя всю информацию и применяет ее на практике», — размышляет Энди.

Этот период позволил исправить небольшие технические недочеты

«Заметно, что за последние полтора года перед стартом Уимблдона и сезона в целом, у нее не было много соревновательной практики, что позволило ей внести в стиль своей игры некоторые технические коррективы и развить более слабые стороны. Но, как правило, в 17-18 летнем возрасте теннисисты очень много играют официальных матчей. Сначала идет юниорский уровень, а затем спортсмены постепенно переходят и на соревнования для взрослых. Этот период позволил исправить небольшие технические недочеты. Тем самым она оптимизировала свою подачу и мощность удара справа.

На нашем сайте Вы найдете все необходимое для онлайн беттинга.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$