Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррэй прошел в 1/16 финала ивента в Индиан Уэллс

Экс-лидер мирового рейтинга Энди Маррэй прошел в 1/16 финала ивента в Индиан Уэллс. На стадии 1/32 британский теннисист сумел переиграть талантливого испанцы Алькараса со счетом 2-1 (5-7 / 6-3 / 6-2). Теннисисты провела на корте 3 с небольшим часа.

Матч получился достаточно равным, но в нужные моменты поединка опыт британца все-таки сыграл свою роль. Статистически Алькарас уступил, но совсем чуть-чуть.

Отметим, что победу Энди можно назвать некоторой сенсацией, ведь изначально британца котировали андердогом матча: на чистую победу Маррэя предлагали коэффициент 2.03, а виктория Алькараса «стоила» 1.79.

Фантастический игрок с большим потенциалом

После матча звездный британец похвалил своего молодого соперника.

«Алькарас уже фантастический игрок с большим потенциалом. Есть много классных ребят, но конкретно у него я не вижу кого-то большого количества недостатков. Судя по тому, что я видел, у него есть все данные, чтобы очень скоро стать топом.

Он очень силен физически и здорово передвигается по карту. Он хорош как на грунте, так и на харде, что не очень свойственно молодым игрокам», — сказал Маррэй.

Каждый день на нашем сайте публикуются бесплатные прогнозы на теннис.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$