Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррей разделяет грусть Федерера

Британский спортсмен поддержал швейцарца после неудачного выступления на турнире в Галле. Напомним, что Роджер прекратил борьбу за трофей во втором круге, не сумев пройти канадца Феликса Оже-Альяссима. По итогам 3 сетов (6:4, 3:6, 2:6) североамериканский теннисист выбил из соревнований 20-кратного победителя турниров “Большого шлема”. Энди  Маррей разделяет грусть Федерера. Экс-первая ракетка мира прекрасно понимает, как трудно возвращаться на корт после длительной паузы. Тем более что швейцарец привык постоянно выступать на высочайшем уровне, и подобные неудачи его сильно расстраивают. Если они расстраивают и Вас, то мы знает, как поднять Ваше настроение! Наш 1xbet промокод1TENNIS — станет отличным подарком каждому из новичков!

Энди Маррей разделяет грусть Федерера

Он был одним из лучших 20 лет

Британец отмечает, что пока что Роджеру не удается выполнять удары, как он это делал раньше. Он был одним из лучших 20 лет, уверен Энди. Также спортсмен выделил стиль Феликса, который действует агрессивно и обладает мощной подачей. В то же время Маррей не сомневается, что Федереру по силам справиться с нынешними трудностями. Сейчас у него не получилось войти в ритм и наладить свою игру, но на ТБШ будет все по-другому. Так ли это? Мы сразу же опубликуем обновление на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$