Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энен объяснила феномен Алькараса

Экс-теннисистка Жюстин Энен объяснила феномен Алькараса, сравнив его с каждым из членов «Большой тройки».

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Betwinner промокод и получить бонус при регистрации.

Энен объяснила феномен Алькараса

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором разобрала сильные стороны молодого испанца.

Кажется, он идеальное сочетание Рафы, Новака и Роджера

«Итак, есть много вещей, которые впечатляют меня в Карлосе. Ему всего 19 лет, но он показывает зрелость, которая действительно сбивает многих с толку! Что в нем особенно удивляет, так это его скорость обучения, он легко приспосабливается. Вы могли видеть, как он рос в своем теннисе через маленькие ошибки, которые совершал.

Заманчиво его с кем-то сравнивать, но начинать сейчас, чтобы предполагать побьёт он рекорды ТБШ или нет, немного неуместно.

Но с точки зрения игры, он кажется мне наиболее полноценным. Кажется, он идеальное сочетание Рафы, Новака и Роджера.

Если мы говорим об интенсивности, то Алькарас питается энергией, которую может дать Надаль. Мы также можем говорить о менталитете и подходе к игре, которые у них идентичны. Он испытывает невероятное уважение к Рафе, но при этом не побоялся его обыграть», — сказала Энен.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$