Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энн Ли — Аманда Анисимова 22 июня

Американская девушка с азиатскими корнями в июне отыграла на траве 4 поединка: Энн сумела переиграть Самсонову и Бондарь, а вот с Флипкенс и Гауфф справиться не получилось. Сегодня Ли предстоит сразиться за место на четвертьфинальной стадии ивента в Бад Хомбург. Энн Ли — Аманда Анисимова 22 июня: без проблем для номинальной гостьи?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Аманда не слишком уж удачно провела самый главный старт грунтового сезона — на Ролан Гаррос Анисимова дошла до 1/8 финала, но там проиграла Фернандес, хотя котировалась серьезным фаворитом. После трехнедельного перерыва американка появилась на корте в Бад Хомбурге — накануне Анисимова сумела в трех сетах переиграть ван Эйтванк.

Победа Аманды Анисимовой оценивается коэффициентом 1.29

Букмекер 1хСтавка в своей линии фаворитом выделяет американскую девушку: победа Аманды Анисимовой оценивается коэффициентом 1.29. Ну а виктория Энн Ли может умножить сумму потенциальной ставки в 3.35 раза.

Следует отметить, что ранее в туре Ли и Анисимова никогда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$