Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энн Ли — Кори Гауфф 15 июня

На стадии 1/16 финала ивента в Берлине состоится противостояние двух американских теннисисток, занимающих 66-ую и 13-ую строчки в мировом рейтинге WTA. Энн Ли на траве успела отыграть два матча — в Хертогенбосе натурализованная азиатка переиграла Самсонову, а затем уступила Флипкенс. Энн Ли — Кори Гауфф 15 июня: без проблем для 13-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Кори лишь три месяца назад исполнилось 18 лет, но Гауфф уже располагается на 13-ой строчке мирового рейтинга. Кори пребывает в отличной форме — в рамках Ролан Гаррос Гауфф дошла до финала, но там американка попала на Игу Швентек, которая совершенно непобедима на данный момент.

Победа Гауфф оценивается коэффициентом 1.15

Аналитики БК 1хСтавка склоняются к тому, что Кори Гауфф, несмотря на то, что в этом году Кори еще не играла на траве, спокойно разберется со своей соперницей: победа Гауфф оценивается коэффициентом 1.15. Ну а если вы готовы поверить в Энн Ли, то можете рискнуть и заиграть триумф 66-ой ракетки мира за 5.62.
Отметим, что ранее теннисистки в туре еще не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$