Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эрбер Вардаско 24 апреля

В Эшториле в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию ATP.  Эрбер Вардаско 24 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Франции и Испании в очном поединке поборются за путевку в основную часть сетки мужского одиночного разряда. Напомним, ранее парни встречались сразу четыре раза. При этом трижды выигрывал Фернандо, а вот Пьер-Юг оказывался сильнее лишь однажды. Отметим, что крайняя встреча этих парней состоялась в 2019 году – на турнире в Монте-Карло. Именно тогда француз и одержал свою единственную викторию над испанцем (2:0).

Вердаско является фаворитом на выход в основную часть сетки

Предматчевые расклады на данный поединок португальского турнира категории ATP уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Вердаско является фаворитом на выход в основную часть сетки Мастерса. Так, в линии на потенциальную победу испанца выставляется коэффициент 1.65. Что касается француза, то его возможный успех оценивается экспертами котировкой 2.30. В целом, расклады вполне закономерны. За Фернандо не только история личных встреч, но и расположение в турнирной таблице коэффициентов ATP. На данный момент времени испанец идет на 121-й строчке в мировом рейтинге, а вот Пьер-Юг – на 142-й.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$