Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эшли Барти поделилась своим новым занятием

Экс-первая ракетка мира Эшли Барти ошеломила весь мир своим решением бросить теннис всего через несколько недель после триумфа на АО 2022 года. 25-летняя теннисистка не давала никаких предварительных намеков, и это решение вызвало шок во всем теннисном мире.

Титулованная атлетка заявила, что все ее желания и цели в теннисе были выполнены, и она хотела бы заниматься другими вещами в жизни в будущем. Эшли Барти поделилась свои новым занятием. Эшли совместно с Джасми Макгохи и иллюстратором Джейд Гудвин выпустила серию детских книг под названием «Маленькая Эш».

Начинает наслаждаться жизнью

«Этот проект был таким увлекательным, и я всегда хотела им заняться. Люси была моей полярной звездой. Она в идеальном возрасте, чтобы понимать истории и сюжетные линии, читать главы книг. Будет здорово иметь возможность прочитать это ей», – говорит Барти о своей пятилетней племяннице Люси.

«Я провела так много времени со своей прекрасной семьей, моими племянницами и племянником, и на моем лице все время была улыбка в эти несколько недель. Это хорошая жизнь», — сообщила Барти NewsCorp. Также она сказала, что наконец-то начинает наслаждаться жизнью, выгуливает своих собак и играет с ними.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$