Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Есихито Нисиока — Эмил Руусувуори 25 апреля

25 апреля стартует основная сетка грунтового ивента в Мюнхене. Есихито Нисиока в Германии успел провести два поединка квалификации: сначала Есихито одолел Мартерера, а затем справился с Ханфманном. На стадии 1/16 финала японскому профессионалу предстоит сразиться с представителем скандинавской школы тенниса. Есихито Нисиока — Эмил Руусувуори 25 апреля: сможет ли 73-ий номер мирового рейтинга справиться с Есихито.

Эмил в последние недели имеет большое количество игровой практики: в Монте Карло Руусувуори успел переиграть Магера, Коболли, Отте, но затем уступил Синнеру. Затем финн одолел Лопеса и Бублика в Барселоне, однако затем Эмил проиграл Касперу Рууду.

Японцу оставляют неплохие шансы

Но, несмотря на то, что Эмил весьма успешно проводит противостояния грунтовой части сезона, сегодня японцу оставляют неплохие шансы на успех — победа Есихито Нисиоки оценивается коэффициентом 2.08. Ну а на триумф финского игрока можно загрузить с котировкой 1.59.

Единственный междусобойчик в истории закончился триумфом финна — в марте 2021 года Руусувуори переиграл своего оппонента на отказе.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$