Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эванс Оже-Альяссим 22 января

Открытый чемпионат Австралии постепенно приближается к своему экватору и к матчам четвертого круга. Эванс Оже-Альяссим 22 января столкнулись в очном матче за право пробиться в эту стадию турнира. Перед началом игры фаворитом считался Феликс – представитель Канады. На его викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.85. Что касается шансов британца на успех, то их оценивали котировкой 2.15.

Оже-Альяссим одержал викторию

Сенсации не произошло. Оже-Альяссим одержал викторию. Причем весьма уверенную, со счетом 3:0. Первый сет стал единственным игровым отрезком матча, в котором англичанину удалось составить хоть какую-то конкуренцию фавориту. Он зацепил четыре гейма благодаря неплохой серии подач навылет. Тем не менее, стартовый сет остался за канадцем – 6:4. В следующих партиях шансов Даниэлю Феликс уже не оставил. Он отдал ему лишь два гейма за оставшееся время и одержал забрал сеты с одинаковым счетом – 6:1. Таким образом, североамериканец взял у Эванса реванш за прошлогоднее поражение на соревновании в Мельбурне (0:2).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$