Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эванс прокомментировал решение Уимблдона отменить начисление очков

Теннисист Дэн Эванс прокомментировал решение Уимблдона отменить начисление очков в этом сезоне.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Эванс прокомментировал решение Уимблдона отменить начисление очков

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором посетовал на недостаточное влияние игроков на подобные вопросы, что ставит ситуацию в однобокое положение, когда принимать решение могут только чиновники.

На встречу были приглашены только самые именитые теннисисты

«Я хотел бы, чтобы игроки имели возможность вносить больший вклад, чем они могут это делать сейчас. Но, да, как вы знаете, как и в большинстве случаев, на встречу были приглашены только самые именитые теннисисты: Рафа, Новак. Но у нас много и других игроков. Так что, такая позиция ATP разочаровывает.

Мне также не нравится, когда игроки говорят, что решение Уимблдона — это позор. Да, я понимаю, что у многих игроков есть своё мнение на этот счёт, но они не знают всех тонкостей вопроса. Нужно выслушать обе стороны и только потом пытаться как-то осуждать одну из них», — сказал Эванс.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$