Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эверт рассказала о своей ошибке по отношению к Надалю

Экс-теннисистка Крис Эверт рассказала о своей ошибке по отношению к Надалю, считая, что он проиграет гонку Джоковичу в борьбе за наибольшее количество ТБШ.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Эверт рассказала о своей ошибке по отношению к Надалю

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала победу испанца на Ролан Гаррос.

Этот титул станет для него самым ценным

«Честно сказать, два года назад я думала, что больше всего ТБШ будет у Джоковича. Он был незыблемым номером один, а Рафа побеждал только на Ролан Гаррос. Мы все сомневались в его способностях на харде. Но всё пришло к тому, что он вышел вперёд на два Шлема и, кажется, физически может продолжать. На мой взгляд, этот титул станет для него самым ценным, поскольку ради него ему пришлось преодолеть множество трудностей. Несколько недель назад мы даже не знали — будет он играть этот турнир или нет. Но он приехал и провёл очень напряженные матчи. На финал он вышел очень спокойным. Он понимал, что Рууд не обладает ударом, который может доставить ему проблемы. Ему не пришлось выходить из зоны комфорта, он просто сыграл на своём уровне, и этого хватило для победы», — сказала Эверт.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$