Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эверт заявил, что Радукану отлично справляется с давлением

Экс-теннисист Крис Эверт заявил, что Радукану отлично справляется с давлением, которое оказывают на неё британские таблоиды.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором встал на защиту юной спортсменки, признав, что звездой в Великобритании быть очень непросто.

Не понимаю людей, которые осуждают её за эти контракты

Быть суперзвездой в Англии — очень тяжело. Это давит на игрока. Это даже сложнее, чем в США, где очень много талантов в разных видах. На мой взгляд, английские таблоиды — очень жёсткие. Они будут ночевать у вашего порога, если вы добьётесь славы.
Но Эмма прекрасно справляется со всем этим. Теннис для неё является главным приоритетом. Она очень усердно работает. Но сами посудите, тяжело отказаться, когда у вас появляются финансовые возможности. Сложно отказать им. Не понимаю людей, которые осуждают её за эти контракты. Я думаю, что это абсолютно нормально, пока ее приоритетом остается улучшение своей игры, — сказал Эверт.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$