Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фабио Фоньини — Доминик Тим 9 мая

Австрийский теннисист в свое время был «принцем грунта». Но сейчас даже и не понятно, сумеет ли Доми восстановить свою прежнюю форму. На данный момент Тим располагается лишь на 162-ой строчке мирового рейтинга АТР. Весной сегодняшний номинальный гость провел лишь 4 поединка, и ни разу на этом отрезке Доминик не смог победить. Фабио Фоньини — Доминик Тим 9 мая: уверенная победа итальянского игрока?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Тим в рамках грунтового сезона проиграл Качину, Милану, Бонзи и Маррэю.

В очной серии Доминик Тим ведет со счетом 3-1

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка не верят в то, что сегодня австралийский профессионал сумеет прервать неудачный отрезок. На триумф итальянского игрока оценивается коэффициентом 1.55. А если вы считаете, что австралиец сумеет сотворить небольшую сенсацию, то можете заиграть триумф Доминика Тима с очень приличным коэффициентом 2.43.

Напомним, что ранее в туре теннисисты успели встретиться четырежды. В очной серии Доминик Тим ведет со счетом 3-1. Но единственная виктория итальянца над австрийцем случилась именно в Риме.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$