Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фабио Фоньини — Марко Чеккинато 18 апреля

На стадии 1/16 финала грунтового турнира в Белграде состоится противостояние двух итальянских теннисистов: опытнейший Фабио Фоньини сразится с Марко Чеккинато, который в туре, кстати, также очень давно. Победитель данного противостояния в следующем раунде сыграет с сильнейшим из пары Кукушкин — Бедене. Фабио Фоньини — Марко Чеккинато 18 апреля: кто окажется сильнее в итальянском дерби?

Триумф Чеккинато за 3.37

Несмотря на то, что Фабио является возрастным теннисистом, сегодня очевидным фаворитом, по мнению букмекерской компании 1хСтавка, является именно Фоньини: на триумф 62-ой ракетки мира можно поставить с коэффициентом 1.32. А если вы считаете, что 29-летний Марко сумеет сотворить сенсацию и одолеть более опытного соотечественника, то можете заиграть триумф Чеккинато за 3.37.
Последний междусобойчик случился чуть меньше четырех лет назад — тогда Марко одолел оппонента в Мюнхене со счетом 2-1. Но два междусобойчика до этого, в мае 2013 и феврале 201, закончились триумфальными выступлениями Фабио.
Напомним, что противоборство двух итальянских игроков состоится 18 апреля в 17.30 по московскому времени.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$