Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер готовится выиграть Олимпиаду

Сегодня утром легендарный швейцарец Роджер Федерер рассказал о своих планах на будущее. Он отметил, что все еще сильно разочарован после такого вылета с Уимблдона, но его опыт позволяет ему не переживать по этому поводу, а идти дальше в надежде улучшить свою форму.

Федерер готовится выиграть Олимпиаду

Федерер готовится выиграть Олимпиаду, хотя понимает, что сделать это будет очень и очень трудно, ведь в современном теннисе квалифицированных соперников становится все больше и больше, а побеждать все труднее. Роджер сказал, что оставил очень много сил на Ролан Гарросе и Уимблдоне. Восполнить силы поможет любой из наших промокодов бк! Например, Покердом промокодtennis, который позволит Вам стартануть выгодно!

Будет планомерно готовиться

Во Франции он снялся после третьего круга, в Англии же принял решение играть до конца, но его возможности не безграничны. Хуркач продемонстрировал прекрасную игру и не оставил Роджеру ни единого шанса на успех, повесив в финальном сете баранку. Теперь швейцарец будет планомерно готовиться к Олимпиаде, занимаясь с персональным тренером по физподготовке.

Сейчас они совместно составляют план на последние недели перед важным турниром. Роджер все еще до конца не уверен, стоит ли ему ехать на главный старт пятилетия, но понимает, что больше шансов выиграть Олимпийское золото у него не будет. Вряд ли в 42 года он все еще будет выступать на подобном уровне.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$