Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер готовится выиграть Уимблдон

Восьмикратный чемпион Уимблдона Роджер Федерер вчера вечером прибыл на турнир. 39-летний швейцарец, которому принадлежит рекорд по количеству титулов на этих соревнованиях, выложил фото с центрального корта.

Федерер готовится выиграть Уимблдон

Федерер готовится выиграть Уимблдон, хотя прекрасно понимает, что сделать это будет очень трудно. Тем интереснее будет наблюдать за тем, как проходят соревнования, ведь на бумаге может показаться, что швейцарец однозначный фаворит, но после того, как он пропустил почти полгода, Роджер практически точно не сможет показать былого уровня и соревноваться на равных с другими спортсменами. Можно ли сейчас соревноваться на равных с теми, кто уже давно заключает пари на теннис? Используя наш Melbet промокодTBBONUS — это станет вполне реальным, ведь на старте Вы получите преимущество перед другими новичками!

Способен на гораздо большее

Легендарный ветеран отметил, что конечно он очень рад тому, какими темпами ему удается набирать кондиции. Еще несколько месяцев назад он и мечтать не мог, что сможет проводить по 3-3.5 часа на кортах и одерживать победой, однако это стало реальностью. Последние несколько турниров показали, что Роджер способен на гораздо большее, и его восстановление идет лучшими темпами, чем предполагалось.

Сейчас Федерер не будет загадывать, как пройдет Уимблдон. Его задачей остается поддержание формы. Также важно не заболеть коронавирусом, иначе это может поставить черту на его профессиональной карьере.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$