Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер может завершить карьеру

Швейцарская легенда тенниса Роджер Федерер сообщил о том, что вероятно он не выйдет на корт в этом сезоне. Пока что ничего доподлинно неизвестно, но есть большая вероятность того, что 39-летний теннисист не сможет принять участие в туре из-за своих повреждений.

Федерер может завершить карьеру

Федерер может завершить карьеру, однако пока он не думает об этом и будет стараться сделать все возможное, чтобы вернуться в строй. Теннисист сообщил, что, к сожалению, ему вновь пришлось пропускать соревнования из-за состояния здоровья. Теперь он не знает, когда вернется на корт, и велика вероятность того, что по рекомендации врачей он пропустит концовку года. Будет очень жаль, если это все-таки случится. На его матчи всегда были хорошие прогнозы с большими коэффициентами, а еще и возможность использовать 1хСтавка промокод1TENNIS.

Не до конца верит

Если это произойдет, то, скорее всего, ему придется завершить свою игровую карьеру. Вообще в планах Федерера было повесить ракетку на гвоздь после следующей Олимпиады, которая состоится в 2020 году, однако жизнь вероятно внесет свои коррективы. Сейчас он почти не тренируется. У него ушло много сил и стараний для того, чтобы вернуться в тур после почти полуторагодичного перерыва.

Однако сейчас он не до конца верит в то, что все было не зря. Надо посмотреть еще 2-3 недели на динамику того, что будет происходить c его физическим состоянием, и тогда принимать решение. Вероятно, это станет ударом для его поклонников.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$