Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер планирует выйти в 1/8 финала

Сегодня внимание всех любителей тенниса будет приковано к поединку третьего круга Уимблдона, где сразятся два известных теннисиста. Речь идет о поединке, где встретятся Роджер Федерер (Швейцария) и Кэмерон Норри (Великобритания).

Федерер планирует выйти в 1/8 финала

Федерер планирует выйти в 1/8 финала турнира, а вот хозяин кортов попытается ему помешать. Эксперты ждут, что этот поединок будет очень интересным, и не спешат говорить о фаворитах. В пользу Роджера, конечно же, говорит его опыт и статус, однако Норри находится в очень неплохой форме и готов порадовать местную публику победой над швейцарской легендой. Наша команда также готова порадовать Вас БК Зенит промокодомzenit3000!

Роджер готов сражаться

В любом случае, скучать зрителям вряд ли придется, так как оба теннисиста всегда демонстрируют очень искрометную игру. Сам Роджер отметил, что пришел гораздо в лучшие кондиции к сегодняшнему дню, чем сам мог бы ожидать. Матч с Норри не будет прогулкой по корту, однако сейчас Роджер готов сражаться несколько часов и его ничего не пугает. Еще месяц назад, он не помог и мечтать о такой форме. А в какой форме находятся другие теннисисты? Узнать можно, перейдя на нашу новостную страницу!

Кэмерон же сказал, что его шансом в борьбе против Федерера может являться тот фактор, что Федерер пропустил очень много соревнований за последние полтора года и по-прежнему не набрал идеальных кондиций. Однако расслабляться не стоит, Федерер способен побеждать и при таких раскладах.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$