Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер постарается пройти дальше

Сегодня в рамках четвертого круга турнира Уимблдона в мужском одиночном разряде сойдутся Роджер Федерер (Швейцария) и Лоренцо Сонего (Италия). Федерер постарается пройти дальше, хотя все прекрасно понимают, что легендарный теннисист из Швейцарии еще не набрал оптимальную форму.

Федерер постарается пройти дальше

Ветеран отметил, что с каждым днем чувствует себя лучше и лучше, но, конечно же, еще не пришел к своим оптимальным кондициям. Многие вовсе сомневались в том, что Роджер сможет вернуться на свой уровень в 39 лет после того, как пропустил больше года соревновательного процесса, однако Федерер доказал всем, что не зря является уникумом. А наш Melbet промокодTBBONUS — является уникальным промокодом от букмекера! Проверьте сами!

Честь сыграть против великого

В этом поединке он постарается переиграть гораздо менее опытного и сырого оппонента, который сказал, что настраивается на этот матч по-особенному. Для Сонего честь сыграть против великого Федерера на такой стадии столь престижного турнира. Такие матчи всегда запоминаются, и из них можно извлечь бесценный опыт.

Лоренцо планирует показать все, на что он способен, ведь итальянец прекрасно понимает, что за игрой Федерера будут следить все поклонники тенниса, а он может стать тем, кто сотворит сенсацию и выбьет именитого спортсмена с турнира. Сонего в прекрасной форме и готов к свершениям.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$