Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер призвал Цонга наслаждаться моментом

Теннисист Роджер Федерер призвал Цонга наслаждаться моментом, находясь на этом розыгрыше Ролан Гаррос, турнире, ставшем для него последним.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Федерер призвал Цонга наслаждаться моментом

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал решение французского ветерана выйти на пенсию после того, как он вылетел с Открытого чемпионата Франции по теннису.

У нас было несколько незабываемых сражений

«Чао Жо-Вильфред. Я просто хотел бы поздравить тебя с фантастической карьерой. Я получал огромное удовольствие играя против тебя, и даже проигрывая тебе. У нас было несколько незабываемых сражений. Нам будет очень тебя не хватать. Желаю тебе всего наилучшего в семейной жизни. А сейчас просто наслаждайся моментом в Париже, гуляй по этим кортам, общайся с болельщиками, и всё такое прочее. Желаю тебе всего наилучшего. Аллез», — сказал Федерер.

Свой последний матч Жо-Вильфрид провёл против Каспера Рууда, который проиграл в упорной борьбе 6:7,7:6,6:2,7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$