Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер продолжает свой путь к Большому Шлему

Вчера в рамках третьего круга состоялся очень интересный матч, где на Уимблдонском турнире встречались между собой Роджер Федерер (Швейцария) и Кэмерон Норри (Великобритания). Делитесь своими впечатлениями у нас в комментариях. Наша команда с большим удовольствием ознакомится с ними. Пока думаете, возьмите на заметку крутой БК Melbet промокод — TBBONUS.

Федерер продолжает свой путь к Большому Шлему

Легендарный ветеран уверенно провел этот поединок, отдав один сет своему визави, но в итоге одержал победу в ожесточенной борьбе. Федерер продолжает свой путь к Большому Шлему, однако пора рано говорить о том, что он является одним из фаворитов турнира. Последний матч дался ему непросто, он сумел одержать победу в 4-х сетах со счетом 6:4|6:4|5:7|6:4.

Может гордиться своей игрой

Как видно, ни одна из партий не далась Роджеру легко и было потрачено много сил. Федерер отметил, что ожидал упорной борьбы и сопротивления от британца и получил именно это. На глазах домашней публики Норри не собирался сдаваться и доставил огромное количество неприятностей своему сопернику.

Спортсмен из Англии подчеркнул, что для него было делом чести выступить достойно перед своими зрителями и несмотря на поражение, он может гордиться своей игрой. Конечно, обидно что не удалось пройти дальше по сетке, тем не менее Кэмерон реально измотал Федерера и показал тому, что малейшая ошибка могла перевернуть исход всего поединка. игра была трудной и стыдиться Норри явно нечего.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$