Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер с позором вылетел с Уимблдона

Вчера на турнире Уимблдона произошла сенсация, хотя многие ожидали подобного. Роджер Федерер с позором вылетел с Уимблдона, в четвертьфинале уступив поляку Хуберту Хуркачу.

Федерер с позором вылетел с Уимблдона

Более того, Роджер впервые с 2008 года проиграл один из сетов с баранкой и уступил оппоненту, не одержав верх ни в одной из партий. Швейцарская легенда отметил, что в этот день у него мало что получалось. Он здорово шел по турнирной сетке и учитывая то, сколько времени Роджер пропустил — это прекрасный результат для него. А какой результат использования промокода бк будет считаться прекрасным? Как Вам бонус до 19 500 RUB по промокоду MelbetTBBONUS? Не упустите возможность забрать награду!

Элементарно кончились силы

Федереру уже 39 лет, и он был без тенниса фактически полтора года. Вернуться после такого перерыва и попасть в топ-8 на Уимблдоне — выдающийся результат. Конечно, многие поклонники хотели бы увидеть победу в исполнении своего кумира, но это было нереально, даже несмотря на отсутствие на турнире Надаля. Роджер подчеркнул, что Хуркач заслужил свою викторию на все сто процентов.

Тот теннис, который продемонстрировал поляк, был высшего уровня, а у Федерера элементарно кончились силы после предыдущих поединков. В какой-то момент его визави поймал кураж и довел дело до разгрома. Швейцарский спортсмен не знает, приедет ли он еще когда-либо на эти соревнования, ведь в его возрасте строить долгосрочные планы в спорте уже не приходится.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$