Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер стартует матчем с Ильей Ивашко

На турнире в Гаале Роджер Федерер стартует матчем с Ильей Ивашко. Молодой парень из Беларуси дал свое интервью по этому поводу. Спортсмен отметил, что, конечно, попасть на великого спортсмена в первом же круге — не самый лучший расклад для него, тем не менее, Илья рад, что ему удастся сразиться с легендой мирового тенниса до того, как тот закончит свою профессиональную карьеру.

Федерер стартует матчем с Ильей Ивашко

Понятно, что сейчас Федерер не в оптимальной форме, однако все равно будет очень интересно посмотреть собственное состояние на фоне игры швейцарца. С другой стороны, на прошедшем турнире во Франции легендарный игрок показал, что находится в очень неплохих кондициях, ведь он сумел пройти 3 круга, причем одолев не самых слабых соперников в затяжных поединках.

Проделали серьезную работу

В этот раз будет возможно все. Сам Федерер подчеркнул, что он получил от Открытого Чемпионата Франции все, что хотел. Это то, что было нужно ему. Роджер получил игровую практику, и сам смог оценить собственную форму. Он откровенно не ожидал, что сможет проводить на кортах по 2-3 часа и при этом не сдаться. Не сдастся и 1xbet промокод1TENNIS, который позволит Вам получить до 6 500 рублей бонусом!

Это говорит о том, что физическая подготовка проводилась в верном направлении, в верном русле. Его тренеры проделали серьезную работу, как и он сам, постепенно рекордсмен набирает форму. Следите за этим на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$