Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер выиграл первый матч на траве

Восьмая ракетка мира Роджер Федерер выиграл первый матч на траве в этом сезоне. Напомним, что вчера легендарный спортсмен стартовал в первом круге турнира в Гаале матчем с молодым Ильей Ивашко и обыграл его в двух сетах — 7:6, 7:5.

Федерер выиграл первый матч на траве

Эта победа стала пятой для Роджера в сезоне в восьми сыгранных поединках. Последний раз он выигрывал на травяном покрытии почти 2 года назад, на Уимблдоне 2019. Сам теннисист отметил, что игра снова сложилась для него непросто. Последние поединки изнуряющие, и Роджер проводит на кортах очень много времени.

Может взять трофей в Гаале

Ивашко ни в коем случае не хотел отдавать победу экс-первой ракетке мира и был очень неуступчив, тем не менее, Роджер доволен собой, ему удалось показать хороший теннис и несмотря на настырность визави добиться победы. Федерер полагает, что может взять трофей в Гаале в 11-й раз, хотя стоит принимать во внимание, что он все еще далек от идеальной формы. Но Вы уже не так далеки от бонуса, который можно получить, использовав 1xBet промокод1TENNIS!

Швейцарский спортсмен понимает, что если он попадет на кого-то из топ-10, то у него не будет никаких шансов на победу, так как он элементарно еще не готов выступать на подобном уровне. Однако опыт подобных матчей, как с Ивашко, очень полезен. Роджер рад, что судьба предоставляет ему подобные шансы, и легенда пользуется ими. На нашем сайте можно найти еще много интересной информации о теннисе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$