Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер заработал 85 миллионов на рекламе

Теннисист Роджер Федерер заработал 85 миллионов на рекламе и в очередной раз стал самым высокооплачиваемым теннисистом в мире.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Федерер заработал 85 миллионов на рекламе

Это удивительное достижение, поскольку последний раз швейцарца видели на корте больше года назад. Но, несмотря на столь длительный простой, он продолжает занимать доминирующую позицию в мужском теннисе.

Именитый швейцарец уступает только Леброну Джеймсу

Согласно недавнего отчету, опубликованного Sportico, Роджер занял восьмое место в списке 100 самых высокооплачиваемых спортсменов 2022 года.

Его общий доход равен 85,7 миллионов долларов, что является чуть меньше, чем в 2021, когда он смог заработать 90,6.

Это достижение становится уникальным во многом из-за того, что за последние одиннадцать месяцев на корте ему удалось заработать лишь 700 тысяч, а всё остальное пришлось на рекламу.

85 миллионов, заработанных на рекламе, делают его вторым по этому критерию, именитый швейцарец уступает только Леброну Джеймсу.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$