Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер заявил, что пропустит Олимпиаду

Сегодня пришли неприятные новости для всех поклонников тенниса. Роджер Федерер заявил, что пропустит Олимпиаду потому, что получил травму. Швейцарский ветеран отметил, что, к сожалению, он не сможет принять участие в главном старте четырехлетия в связи с травмой колена.

Федерер заявил, что пропустит Олимпиаду

Теннисист сказал, что для него это большой удар, так как он прекрасно понимает, что вряд ли будет готов играть через 3 года на следующей Олимпиаде, а значит, для него больше не будет возможностей взять Золотую медаль игр. Тем не менее Федерер отметил, что сейчас важнее всего здоровье и продолжение карьеры. Пока что он не знает, когда сможет вернуться в тур, однако в скором времени объявит об этом своим поклонникам.

Не сможет прилететь в столицу Японии

На данный момент он прошел несколько мед. обследований, и у него не выявлено ничего критичного. Врачи его команды сказали, что ему придется воздержаться от тренировок несколько недель, однако он сможет продолжить играть уже в этом сезоне.

Федерер отметил, что будет пристально следить за Олимпиадой, и планирует активно поддерживать своих соотечественников, но будет делать это заочно, так как из-за коронавирусных ограничений не сможет прилететь в столицу Японии. Роджер пожелал удачи своим коллегам по швейцарской команде. И наша команда желает Вам удачи с 1xBet промокодом1TENNIS! Переходите по ссылке, чтобы узнать, как получить заветный бонус и как его потом вывести!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$