Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерико Дельбонис — Танаси Коккинакис 18 мая

Аргентинский ветеран на данный момент располагается на 62-ой строчке мирового рейтинга АТР. Грунтовый сезон для южноамериканца получается очень и очень тяжелым — в Марокко Федерико сразу же проиграл Соузе, в Монте-Карло удалось переиграть Муньяра, но затем аргентинец уступил Звереву. В Барселоне Дельбонис был бит Фучовичем, в Мадриде — Эвансом. Ну а в Риме 62-ая ракетка мира проиграла Карреньо-Бусте. Накануне, уже в Женеве, Федерико сумел всухую одолеть Беранкиса. Федерико Дельбонис — Танаси Коккинакис 18 мая: уверенная победа 85-ой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Федерико Дельбонис — Танаси Коккинакис 18 мая

Победа Коккинакиса оценивается скромной котировкой 1.50

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у австралийского игрока сегодня заметно больше шансов на успешное выступление: победа Коккинакиса оценивается скромной котировкой 1.50. Ну а если вы готовы поверить в аргентинца, то можете заиграть триумф Федерико Дельбониса за солидные 2.45.

Напомним, что единственный междусобойчик, что прошел в октябре далекого 2014-го года, закончился победой австралийского игрока со счетом 2-1.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$