Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерико Кориа — Григор Димитров 20 апреля

Болгарин Григор Димитров великолепно начал грунтовый сезон — 23-ий номер мирового рейтинга АТР в Монте Карло переиграл Басилашвили, Лайовича, Рууда и Гуркача, и лишь на стадии полуфиналов Григор оступился — болгарина остановил испанец Давидович Фокина, пребывающий в великолепной форме. Федерико Кориа — Григор Димитров 20 апреля: сумеет ли аргентинец дать бой болгарскому игроку?

Примечательно, что Кориа совсем чуть-чуть младше своего оппонента, но особо аргентинец классными результатами не отметился — южноамериканец не выиграл ни одного турнира серии АТР. В этом плане Григор, конечно, является теннисистом куда более успешным.

Аналитики БК 1хСтавка поверить в южноамериканца не готовы

В апреле аргентинец отыграл уже пять противостояний на грунте, и на этом отрезке Федерико выглядел очень даже неплохо. Однако сегодня аналитики БК 1хСтавка поверить в южноамериканца не готовы — победа Кориа оценивается коэффициентом 2.79. А если вы считаете, что сенсации не случится и Григор спокойно переиграет 52-ую ракетку планеты, то можете взять триумф болгарского игрока за очень приличные 1.43.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$