Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерико Кориа стал полуфиналистом Марракеша

Вчера проходили встречи между четвертьфиналистами турнира серии АТР-250 Марракеш. Федерико Кориа встретился с Ришаром Гаске. На грунте оба теннисиста имели отличные возможности для победы, но победителем стал самый терпеливый. Федерико Кориа стал полуфиналистом Марракеша, где встретится с Давидом Гоффеном. Перед началом встречи Кориа считался фаворитом, его победа оценивалась коэффициентом 1.62, когда на Гаске предлагали 2.31.

Гаске отправляется домой

Матч начался с раннего брейка в пользу Ришара, он ненадолго закрепил свое преимущество и вышел на счет 1-4, но Кориа был настойчив и сравнял счет уже в скором времени. Игра затянулась вплоть до тай-брейка, где Федерико много ошибался. Первая партия оказалась в руках у французского теннисиста, оставалось лишь закрепить преимущество. Второй сет стал полностью провальным для Гаске, он проиграл его 6-1, но сумел перекрыть свои нервы и собрался. Решающий сет начался с выхода вперед от Ришара, он сделал брейк и повел 0-2, вот только Кориа стал играть безошибочно и ювелирно, что позволило сделать 2 брейка за партию и выйти на победный счет 6-4. Гаске отправляется домой, а Кориа будет бороться за финальную стадию.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$