Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феликс Гилл — Гаштау Элиаш 20 июня

Феликс Гилл на данный момент располагается лишь на 437-ой строчке мирового рейтинга АТР. Британский игрок в рамках текущего травяного сезона успел провести три сражения: в Ноттингеме Феликс переиграл Вайтмана, а затем уступил крепкому Виртанену, хотя визуально Гилл на фоне финна выглядел неплохо. Ну а в Илкли Феликс сразу же провалился — Гилл был бит Миллманом. Феликс Гилл — Гаштау Элиаш 20 июня: уверенная виктория 183-ей ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Португальский игрок к противостоянию с Феликсом Гиллом подходит с серией из трех поражений подряд. На провальном отрезке Гаштау на грунте проиграл Муньяру, Дардери и Имеру с одинаковым счетом 0-2.

Победа Элиаша оценивается коэффициентом 1.68

По мнению аналитиков БК 1хСтавка, фаворитом поединка является португальский профессионал: победа Элиаша оценивается коэффициентом 1.68. Ну а если вы считаете, что представитель Великобритании, который в целом неплохо выглядел в первых встречах травяного сезона, сможет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Феликса Гилла за 2.15.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$