Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев 6 мая

Канадский теннисист не слишком уж удачно провел первые несколько турниров грунтовой части этого сезона, однако сейчас молодой североамериканец, вроде как, начинает набирать обороты — после победы над Гарином Феликс очень уверенно одолел Янника Синнера. Но в четвертьфинале 10-ой ракеткой мира предстоит сразиться с представителем немецкой школы тенниса: Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев 6 мая.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев 6 мая

Третья ракетка мира в Мадриде успела отыграть два противостояния: сначала Саша в не самом простом матче одолел Марина Чилича (2-1), а затем на отказе прошел Музетти, сыграв с итальянцем лишь один полноценный сет.

Победа Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.42

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном поединке у немецкого игрока заметно больше шансов на успех: победа Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.42. А если вы считаете, что молодой канадец, который явно приближается к пику своей формы, сумеет удивить более статусного и опытного соперника, то можете рискнуть и взять триумф Феликс за очень солидные 2.97.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$