Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феликс Оже-Альяссим — Максим Кресси 28 июня

Феликс Оже-Альяссим продолжает прогрессировать — уже достаточно давно канадец уверенно держится в топ-10 мирового рейтинга АТР. Представитель североамериканской школы тенниса в рамках текущего травяного сезона успел переиграть Грикспура, Хачанова, Хирона, Макдональда и Надаля. Феликс Оже-Альяссим — Максим Кресси 28 июня: без проблем для 9-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Максим Кресси не сумел показать чего-то невероятного на немецкой траве, зато американский игрок сумел включиться на все 100% в Истбурне: в Великобритании сегодняшний номинальный гость переиграл Опелку, Эванса, Норри и Дрейпера, но в финале Кресси уступил в очень плотном поединке Тейлору Фрицу.

Победа Феликса Оже-Альяссима оценивается котировкой 1.30

Несмотря на то, что Кресси великолепно провел последний ивент на траве, очевидным фаворитом данного противостояния букмекерская компания 1хСтавка видит именно канадского игрока: победа Феликса Оже-Альяссима оценивается котировкой 1.30. Ну а викторию Максима Кресси можно заиграть за 3.75.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$