Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феликс Оже-Альяссим — Янник Синнер 5 мая

Феликс Оже-Альяссим и Яннис Синнер являются молодыми дарованиями, которые уже входят в топ-15 мирового рейтинга. Канадский теннисист весной выглядит достаточно посредственно, а вот итальянец, наоборот, неплох. Но означает ли это, что 12-ая ракетка мира уверенно переиграет 10-ую? Феликс Оже-Альяссим — Янник Синнер 5 мая: без проблем для Янника?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Феликс Оже-Альяссим — Янник Синнер 5 мая

В Мадриде и Феликса, и Янника мы уже видели: накануне канадец сумел справиться с Гарином (2-0), а итальянец успел выбросить из розыгрыша трофея Томми Пола и Алекса Де Минаура.

Победа Янника Синнера оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.52

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у итальянского парня не должно возникнуть никаких проблем — победа Янника Синнера оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.52. А если вы считаете, что 10-ый номер мирового рейтинга сможет сломить сопротивление итальянца, то можете взять триумф Феликса Оже-Альяссима.

Отметим, что Феликс и Янник в туре никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$