Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фелисиано Лопес — Эмил Руусувуори 19 апреля

Фелисиано является настоящий теннисным долгожителем — испанскому ветерану уже 40 лет. Даже тогда, когда Лопес уже был на четвертом десятке, этот игрок держался в топ-100 мирового рейтинга. И тогда сейчас испанец опустился на 120-ую позицию. Сегодня Фелисиано начинает свое выступление в рамках грунтового ивента в Барселоне: Фелисиано Лопес — Эмил Руусувуори 19 апреля.

На победу Руусувуори предлагается котировка 1.24

Финн практически в два раза младше Фелисиано — сегодняшнему номинальному гостю всего лишь 23 года. И, конечно, против 40-летнего Фелисиано финский теннисист, который, судя по турниру в Монте-Карло, пребывает в неплохой форме, является очевидным фаворитом — на победу Руусувуори предлагается котировка 1.24. Ну а на триумф испанского ветерана можно загрузить с коэффициентом 4.11.
Напомним, что в апреле Эмил отыграл 4 поединка на грунте — в Монте Карло финн переиграл Магера, Коболли, Отте, но затем уступил Яннику Синнеру.
Лопес же вылетел в первом же круге ивента в Хьюстоне, проиграв Бруверу, а затем отказался выступать в Мадриде.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$