Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фернандо Вердаско — Михаил Кукушкин 13 июня

В рамках 1/16 финала ивента в Великобритании состоится противостояние теннисистов, которым на двоих уже 72 года. Испанский ветеран Фернандо Вердаско в Ноттингеме успел провести два поединка — 115-ая ракетка мира переиграла Грэя, а затем случилось поражение от Кукушкина, с которым предстоит встретиться вновь. Фернандо Вердаско — Михаил Кукушкин 13 июня: без проблем для представителя Казахстана?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.


Кукушкин переиграл Фернандо меньше недели назад, но после этого Михаил в трех сетах проиграл Томпсону. Сможет ли казах вновь справиться с ветераном из Испании?

Победа Михаила Кукушкина оценивается коэффициентом 1.72

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 161-го номера мирового рейтинга АТР заметно больше шансов на успешное выступление: победа Михаила Кукушкина оценивается коэффициентом 1.72. Ну а если вы считаете, что у испанца получится взять реванш за поражение четырехдневной давности, то можете рискнуть и взять победу Фернандо Вердаско за 2.10.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$