Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ферреро посоветовал Алькарасу сосредоточиться на теннисе

Экс-теннисист Хуан Карлос Ферреро посоветовал Алькарасу сосредоточиться на теннисе и не обращать внимание на разговоры вокруг его личности.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что не был удивлен прогрессом своего подопечного, который постепенно подбирается к званию первой ракетки мира.

Его команда должна изолировать его

Пусть развивается. Я думаю, что сейчас сложно что-то говорить и проецировать на него наши мысли и цели.  Пуст парень играет. Мне кажется, он может провести отличный год, давайте скрестим для этого пальцы. Вероятно, следующий шаг, который он сделает — ТБШ. А точнее оставаться на них в конце второй недели.

Но сейчас ему нужно просто тренироваться и оставаться сосредоточенным, ведь люди вокруг будут уделять ему много внимания. Его команда должна изолировать его от этого, чтобы он посидел спокойно в одиночестве, восстановился, поработал, а уж затем поехал в Монте-Карло и постарался там выложиться по полной. Впрочем, другого пути то у него и нет, — сказал Ферреро.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$