Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ферреро рассказал, что его больше всего впечатляет в большой тройке

Экс-теннисист Хуан Карлос Ферреро рассказал, что его больше всего впечатляет в большой тройке: Федерере, Надале и Джоковиче.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Ферреро рассказал, что его больше всего впечатляет в большой тройке

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором похвалил Надаля за его грубую силу, Федерера за его способность творить магию на корте, а Джоковича за то, что он потенциально может выиграть в будущем наибольшее число титулов.

Они выиграли большинство матчей, которые сыграли

«Я выступал против каждого из них, пытался найти тактику, чтобы побеждать и порой делал это. Если мы берём Рафу, то это, конечно же, его сила, которую он демонстрирует на корте; мяч очень тяжело падает на вас, каждое очко, которое он играет очень интенсивно.

Роджер же может в любой момент начать делать всё что захочет. Они выиграли большинство матчей, которые сыграли. Это впечатляет. А что касается Новака, то для него наступает период, когда он сможет завоевать больше всего титулов в истории. Но это состоится в будущем», — сказал Ферреро.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$