Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Филип Крайинович — Иржи Лехечка 28 июня

В прошлом году Филип Крайинович на траве провел только одно противостояние — в первом же раунде основной сетки Уимблдона сербский игрок проиграл Болту со счетом 0-3. Но в этом году 31-ый номер мирового рейтинга на траве отыграл уже пять противоборств: в Лондоне Филип переиграл Бруксби, Куэрри, Пенистона и Чилича, и только в финале серб уступил Маттео Берреттини. Филип Крайинович — Иржи Лехечка 28 июня: уверенный триумф сербского профессионала?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Иржи Лехечка в рамках подготовки к главному старту травяного сезона успел провести только два поединка — чешский профессионал всухую проиграл Нику Кирьосу в Штутгарте, а затем в трех сетах уступил Стрикеру в Галле.

Победа Филипа Крайиновича оценивается коэффициентом 1.32

Серб, по мнению БК 1хСтавка, без особых проблем должен пробиться в 1/32 финала Уимблдона: победа Филипа Крайиновича оценивается коэффициентом 1.32. Ну а викторию Иржи Лехечки можно заиграть за 3.53.

Следует отметить, что ранее в туре Филип Крайинович и Иржи Лехечка никогда не встречались.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$